20 Октября 2016

Уважаемые представители бизнеса!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения предпринимателей нашего региона о состоянии и развитии конкурентной среды на региональных рынках товаров и услуг.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов, посвященных Вашей оценке состояния и развития конкурентной среды в Брянской области. Заполнение анкеты займет у Вас около 15-20 минут. Опрос является анонимным и строго конфиденциальным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Анкета размещена на официальном сайте департамента экономического развития Брянской области в разделе «Развитие конкуренции» «Опросы представителей предпринимательского сообщества и потребителей».

Заполненную анкету просим направлять с 20 октября по 10 декабря 2016 года на адрес электронной почты ko@bryanskobl.ru или на бумажном носителе посредством почтовой связи: 241002, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33, департамент экономического развития Брянской области.

Заранее благодарим за участие в исследовании! Ваши ответы очень важны для дальнейшей работы по содействию развитию конкуренции на региональных рынках Брянской области.

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Брянской области Департамент экономического развития Брянской области проводит опрос мнения потребителей товаров и услуг на следующих социально значимых рынках:

Рынок услуг дошкольного образования

Рынок услуг детского отдыха и оздоровления

Рынок услуг дополнительного образования детей

Рынок медицинских услуг

Рынок услуг психолого-педагогического сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья

Рынок услуг в сфере культуры

Рынок услуг жилищно-коммунального хозяйства

Розничная торговля

Рынок услуг перевозок пассажиров наземным транспортом

Рынок услуг связи

Рынок услуг социального обслуживания населения.

Рынок производства плодово-овощной продукции.

Пожалуйста, ответьте на ряд вопросов о Вашей удовлетворенности качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на вышеуказанных рынках, а также оцените уровень конкуренции на рынках товаров и услуг области. Заполнение анкеты займет у Вас около 10-15 минут. Опрос является анонимным, все полученные результаты будут использоваться только в обобщенном виде.

Заполненную анкету просим направлять с 20 октябри по 10 декабря 2016 года на адрес электронной почты ko@bryanskobl.ru или на бумажном носителе посредством почтовой связи: 241092, г. Брянск, проспект Ленина, д. 33, департамент экономического развития Брянской области.