26 Октября 2016

Уважаемые жители Клетнянского района!

Примите сердечные поздравления с Днем народного единства!

Этот праздник напоминает нам о героических страницах российской истории, о многовековых традициях общенационального единства.

Имеющий глубокий исторический смысл и православную основу, он и сегодня призван объединить людей разных поколений, наций и народностей, социальных слоев и вероисповеданий, мирных тружеников и воинов — всех истинных патриотов нашего Отечества во имя свободы, самостоятельного развития и благополучия Родины.

Традиции единства и гражданской солидарности – основа развития нашего общества и государства. Только сообща, все вместе мы можем претворить в жизнь проекты, которые долгие годы будут служить людям, изменят жизнь России,  Клетнянского района, ее жителей к лучшему, откроют новые перспективы развития.

Уверен, что каждому из нас небезразлична  судьба России. А значит, у всех нас есть общая и главная задача –работать на развитие всех сфер жизни района для того, чтобы сделать свою жизнь достойной и обеспеченной.

Уважаемые земляки, от всей души хочу пожелать вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, успехов в трудовой деятельности на благо родного края и нашего Отечества!

Глава администрации Клетнянского района                           А.А. Лось

Глава Клетнянского района                  Н.И. Нечипоренко