07 Декабря 2016

Объявление о конкурсе на Новый Год

В связи с наступающими новогодними и рождественскими праздниками, в целях повышения эстетической выразительности служебных помещений, фасадов зданий и прилегающих к ним территорий:

Провести с 19 по 26 декабря 2016 года конкурс на лучшее новогоднее и рождественское оформление учреждений среди организаций и предприятий всех форм собственности.

1. Утвердить прилагаемое Положение   по проведению смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и помещений и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову.

2. Утвердить следующий   состав комиссии по проведению смотра-конкурса на лучшее праздничное оформление зданий и помещений и прилегающих к ним территорий к Новому году и Рождеству Христову:

Председатель комиссии -  Алешечкина Т.В. и.о. заместителя главы по социальным вопросам;

Члены комиссии:

1)    Зайцева Е.В. – специалист администрации района по вопросам культуры и работе с молодежью, зам. председателя комиссии;

2)    Гасперт Т.Е. – начальник отдела  организационно-контрольной и кадровой работы администрации Клетнянского  района;

3)    Жинжикова С.А. – начальник районного отдела социальной защиты населения (по согласованию);

4)     Мурыгин Ю.В. – начальник отдела по работе с городским поселением

5)    Немцов А.В.- начальник отдела капитального строительства и архитектуры;

6)    Главы сельских поселений (по согласованию).

3)     Итоги смотра-конкурса подвести 26 декабря 2016г.

4)     Контроль над исполнением настоящего распоряжения возложить на и.о. заместителя главы администрации района по социальным вопросам  Алешечкину Т.В.