07 Декабря 2016

Уважаемые жители Клетнянского района!

Этот праздник олицетворяет торжество и силу Основного закона, по которому живет наша страна. Выражая волю и интересы народа, Конституция России служит укреплению государственности, стабильности общественного устройства, становлению гражданского общества, обеспечению прав и свобод граждан.

Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Уверены, что совместно нам удастся справиться со всеми трудностями и сделать Россию передовым, процветающим государством. Гарантом нашего продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.

Желаем всем счастья, оптимизма, уверенности в своих силах, успехов во всех добрых начинаниях на благо всей страны!

Глава администрации

Клетнянского района                                                                 А.А. Лось

Глава Клетнянского района                                                      Н.И. Нечипоренко