29 Ноября 2016

ИЗВЕЩЕНИЕ

Клетнянский районный Совет народных депутатов сообщает, что 13 декабря 2016 года в 10.00 час. в зале заседаний администрации Клетнянского района состоятся публичные слушания «Обсуждение проекта бюджета муниципального образования «Клетнянский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов».

С проектом бюджета муниципального образования «Клетнянский муниципальный район» на 2017 год и на плановый период 2018 и 2019 годов» можно ознакомиться в Клетнянской районной библиотеке и на официальном сайте администрации Клетнянского района в сети Интернет  (www.adm-kletnya.ru) на страничке «Финансовое управление»/ «Районный бюджет».