15 Марта 2017

Уважаемые работники и ветераны торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства Клетнянского района!

День работника торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства отмечают люди разных профессий и сфер деятельности, но объединяет их одно - они делают жизнь комфортной, удобной, уютной.

Спасибо вам за ваш неустанный труд, улучшение культуры обслуживания населения, за большой вклад в повышение качества жизни жителей Клетнянского района.

Работа в сфере потребительского рынка и услуг требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми, ведь с вашей трудовой деятельностью каждый из нас сталкивается ежедневно.

Жилищно-коммунальное хозяйство является особой сферой экономики, от которой зависит уровень жизни и благополучие населения. Каждодневный труд работников ЖКХ позволяет сделать нашу жизнь комфортной и благоустроенной. Вы несете ответственность за эксплуатацию жилищного фонда, от вас зависит не только уют в наших домах, но и бесперебойная работа предприятий и учреждений, больниц, школ, детских садов, порядок и чистота на улицах Клетнянского района.

Желаем Вам успешной, плодотворной работы, финансового благополучия, стабильности, процветания, крепкого здоровья!

и.о. Главы администрации Клетнянского района С.Н. Васькин

Глава Клетнянского района Н.И. Нечипоренко