22 Марта 2017

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Все вы – сотрудники музеев и библиотек, специалисты домов культуры, сельских клубов, коллективы художественной самодеятельности, писатели и поэты, артисты, художники – истинные подвижники и энтузиасты.

Своим трудом вы сохраняете непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуете развитию культурного и духовного потенциала нашей малой родины.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе. Проходят столетия и эпохи, но национальная культура живёт и продолжается не только в традициях и народном творчестве, но и в современном искусстве. А продолжается она благодаря вам – людям талантливым, одухотворённым, неравнодушным и увлечённым своим высоким призванием. Вы ежедневно на посту культурной жизни Клетнянского района, и в праздники, и в будни дарите людям возможность соприкосновения с прекрасным, создаете праздничное настроение.

В день профессионального праздника примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

Желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава администрации Клетнянского района              А.А. Лось

Глава Клетнянского района              Н.И. Нечипоренко