08 Июня 2017

С днём России

Дорогие земляки!

От всей души поздравляем вас с главным государственным праздником – Днём России!
Этот праздник символизирует свободу и независимость нашей страны, говорит о её величии, преданности Отчизне многих поколений патриотов. За многовековую историю на долю нашего великого Отечества выпали трагические события и триумфы небывалых побед. И сегодня все мы гордимся тем, что живём в России, чувствуем личную сопричастность к её судьбе, ответственность за настоящее и будущее.
Сегодня Россия на пути перемен. У нас открываются новые производства, создаются высокотехнологичные рабочие места, модернизируется социальная сфера, развивается АПК.
Все преобразования служат решению главной задачи – созданию основы для повышения качества жизни людей. Мы все работаем, чтобы не только наше поколение, но и наши дети, внуки и правнуки всегда могли с гордостью говорить: «Я — гражданин Российской Федерации».
С праздником вас, дорогие земляки, с Днём России! Счастья, мира и благополучия!

Клетнянского района А.А. Лось