12 Июня 2017

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России.

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России.

Он объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, стремится сделать ее по-настоящему сильной и могущественной державой. Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития государства.

Собравшихся клетнянцев в центральном парке тепло поздравил и.о. главы администрации Клетнянского района С.Н. Васькин, который пожелал клетнянцам и гостям доброго здоровья, успехов, благополучия и искренней любви к своей Отчизне.

Начался праздник с «Парада колясок». Фантазии участников парада не было предела. По решению жюри все участники заняли призовые места. Перед участниками парада выступил и.о. заместителя главы по социальным вопросам В.Ю. Беляков, который поблагодарил их за активное участие и вручил победителям призы.

Этот июньский день навсегда запомнится юным клетнянцам, – и.о. Главы администрации С.Н. Васькин   вручил им новенькие паспорта, удостоверяющие новый статус ребят - гражданина России.

В этот праздничный день также были вручены Почетные грамоты Брянской областной Думы.