26 Июня 2017

Уважаемые юноши и девушки Клетнянского района!

Поздравляем вас с одним из самых ярких праздников в российском календаре – Днем молодежи!

Юность и молодость – самые прекрасные и романтические периоды в жизни каждого человека. Это время свершений и открытий, полета мечты и поиска светлых надежд.

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении хорошего образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению. Наша задача - помочь молодым людям реализовать себя и найти свое место в жизни. Для этого успешно действуют целевые программы и исполняются законы, направленные на развитие молодежной политики. Они касаются самых разных сфер: от совершенствования общего, дополнительного и высшего образования до государственной поддержки молодых предпринимателей, от премий для талантливых детей и юных дарований до обеспечения жильем молодых семей.

От всей души желаем вам скорейшего воплощения в жизнь самых смелых проектов и планов. Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемого оптимизма и удачи во всех добрых начинаниях. Пусть ваши молодые годы будут насыщенными, яркими и запоминающимися!

Глава администрации Клетнянского района А.А. Лось

Глава Клетнянского района Н.И. Нечипоренко