14 Августа 2017

Семинар

Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» 22 и 23 августа 2017 года проводит бесплатные обучающие мероприятия по вопросам развития социального предпринимательства для субъектов малого и среднего предпринимательства Брянской области, осуществляющих социально-ориентированную деятельность.

Обучающие мероприятия пройдут в формате семинаров-практикумов на темы: «Социальный бизнес: продажи, удержание клиентов, антикризисные меры» и «Эмоциональный интеллект в деловой коммуникации и личном общении социального предпринимателя». Автор и ведущий семинаров — сертифицированный бизнес-тренер в сфере социального предпринимательства (г. Белгород).

Место проведения мероприятий: г. Брянск, ул. Бежицкая, 54, конференц-зал (12 ауд.)

Время проведения: 22 и 23 августа 2017 г., начало в 09-30.

Желающие принять участие в семинарах могут зарегистрироваться в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» по телефону 58-92-83 или направить заявку на электронную почту zissbryansk@yandex.ru.