26 Сентября 2017

Вниманию руководителей предприятий, организаций индивидуальных предпринимателей, председателей профсоюзных организаций!

Администрация Клетнянского района информирует о том, что 28 сентября 2017 года в 11-00 час. в конференцзале районной библиотеки состоится круглый стол по теме «Доступная среда-Труд-Заработная плата». Для обсуждения предлагаются следующие вопросы:

1.Мероприятия по трудоустройству инвалидов на предприятиях, в организациях малого бизнеса на территории Клетнянского района. (Петухова С.Н.)

2. О выполнении работодателями предприятий всех форм собственности условий Регионального Соглашения в части обеспечения минимальной заработной платы. (Долженкова Е.А.,Титова Т.А.)

3. О результатах проведения региональной акции «Достойный труд-достойная жизнь» в Клетнянском районе. (Долженкова Е.А.)

За справками можно обратиться по телефону 9-19-06, контактное лицо Долженкова Елена Александровна.