18 Октября 2017

БРЯНЩИНА – ЖИЗНЬ БЕЗ НАРКОТИКОВ

Антинаркотическая комиссия Клетнянского района сообщает, что в период c 18 октября по 30 ноября  2017 года будут проводиться профилактические мероприятия в рамках  IV антинаркотического месячника под девизом «Брянщина – жизнь без наркотиков».

В мероприятиях будут задействованы правоохранительные органы, органы местного самоуправления, районное управления образования, центральная районная больница и общественные организации.

Основной целью мероприятий являются - профилактика наркомании, пропаганды здорового образа жизни, создание условий для формирования активного участия граждан в противодействии наркомании и наркопреступности, получения информации от жителей Клетнянского муниципального района о местах распространения и потребления наркотиков, наркопритонах.

В ходе акции будут выявляться каналы поступления наркотиков и психотропных веществ и их сбыт.

О всех нарушениях законодательства в области незаконного оборота наркотиков просьба сообщать по телефонам: ОП «Клетнянский»  МО  МВД России « Жуковский » -  (8-48-338) 9-14-45  и 9-42-37; Прокуратура Клетнянского района- (8-48-338) 9-18-77; Антинаркотическая комиссия Клетнянского района - (8-48-338) 9-11-04.

Распоряжение от 18.10.2017 №713-р