06 Февраля 2014

21 февраля 2014 года в 11 часов состоятся публичные слушания.

На основании распоряжения Главы района от 03.02.2014 г. № 1-р «О назначении публичных слушаний по проекту постановления Главы администрации Клетнянского района «Об изменении условно разрешенного вида использования земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, Клетнянский район, п. Мирный, ул. Московская, д. 29 а», находящегося в собственности у Голика Анатолия Владимировича.

Слушания состоятся в 11.00 часов в зале заседаний администрации Клетнянского района, по адресу: пгт. Клетня, ул. Ленина, д. 92. Разъяснения для граждан, а так же прием поступающих предложений по предмету вопроса и заявок на участие в слушаниях производятся по телефону 9-10-60, отделом по управлению муниципальным имуществом администрации Клетнянского района ежедневно с понедельника по пятницу с 8.30 по 17.30 (перерыв с 13.00 по 14.00).

Проект постановления «Об изменении условно разрешенного вида использования земельного участка, расположенного по адресу: Брянская область, Клетнянский район, п. Мирный, ул. Московская, д. 29 а» опубликован на сайте администрации Клетнянского района www.adm-kletnya.ru и размещен на стендах в межпоселенческой центральной библиотеке по адресу: Брянская обл., пгт. Клетня, ул. Ленина, д. 95.