25 Февраля 2014

Состоялись публичные слушания

21 февраля 2014 года в 11.00 состоялись публичные слушания по вопросу изменения условно разрешенного вида использования земельного участка.

По результатам слушаний принято постановление администрации Клетнянского района от 25.02.2014 г. № 87 «Об изменении условно разрешенного вида использования земельного участка, расположенного по адресу: Брянская обл., Клетнянский район, п. Мирный, ул. Московская, д. 29 а».

С протоколом № 1 проведения публичных слушаний от 21.02.2014 г. и   Постановлением администрации можно ознакомиться на официальном сайте Администрации Клетнянского района www.adm-kletnya.ru и на стендах в межпоселенческой центральной библиотеке по адресу: Брянская обл., пгт. Клетня, ул.Ленина, д. 95.