13 Ноября 2014

«Брянскэнергосбыт» объявляет о начале договорной кампании на 2015 год

tek energo

Потребителям электроэнергии - юридическим лицам, перешедшим с 1 июня 2014 года на сбытовое обслуживание в ООО «ТЭК-Энерго» и заключившим с гарантирующим поставщиком трехстороннее соглашение купли-продажи электрической энергии,  необходимо заключить новые прямые договоры на 2015 год.

В ближайшее время в адрес потребителей будут направлены договоры энергоснабжения, купли-продажи электрической энергии, расчетно-кассового обслуживания со сроком действия с 01.01.2015 года. Заключение новых договоров проводится согласно действующему законодательству РФ.

Для заключения договора юридическим лицам необходимо предоставить полный пакет документов, предусмотренный действующим законодательством. С его перечнем можно ознакомиться на сайте филиала «Брянскэнергосбыт»   ООО «ТЭК-Энерго - www.elektro-32.ru.