25 Ноября 2014

Договоры с «Брянскэнергосбытом» теперь можно взять на сайте

tek energo

В рамках договорной кампании на 2015 год филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» представляет клиентам новые формы договоров. На сайте в разделах «Клиентам» - «Юридическим лицам», «Физическим лицам» заранее ознакомиться с ними теперь может каждый желающий.

Напомним, юридическим лицам, перешедшим с 1 июня 2014 года на сбытовое обслуживание в ООО «ТЭК-Энерго» и заключившим с гарантирующим поставщиком трехстороннее соглашение купли-продажи электрической энергии,  необходимо заключить новые прямые договоры на 2015 год. То же самое могут сделать и физические лица, в основном это владельцы частных домостроений. У жителей многоквартирных домов в этом нет необходимости, так как они зачастую имеют отношения с «Брянскэнергосбытом» через свои управляющие компании.

«Уже сегодня с вопросами по поводу заключения договоров на 2015 год к гарантирующему поставщику обращаются заинтересованные потребители, - говорит директор филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Олег Носов. – Теперь каждый желающий может изучить этот документ в полном объеме заранее,  скачав его с сайта компании. А при возникновении каких-то разногласий у сторон будет достаточно времени для их разрешения».

Заключение новых договоров проводится согласно действующему законодательству РФ. С перечнем полного пакета документов, необходимых для этого, можно также ознакомиться на сайте филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго.