15 Января 2015

«Брянскэнергосбыт» получил благодарность от «Сбербанка»

energo

Благодарность филиалу «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» вручил заместитель управляющего Брянским отделением ОАО «Сбербанк России» В. Свиридов за активное и успешное сотрудничество в прошедшем 2014 году.

В сфере приема платежей от физических лиц и продвижение электронных сервисов «Сбербанка» энергетики держат лидирующие позиции, ведь потребители электроэнергии в Брянской области являются самыми постоянными и активными плательщиками. Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» ежемесячно принимает от населения платежи за электроэнергию более чем по 550 тысячам квитанций. Собирает ежемесячно в среднем около 180 миллионов рублей. Пятая часть этой суммы приходит в компанию через «Сбербанк».

По квитанциям «Брянскэнергосбыта» можно заплатить во всех отделениях банка без комиссии. А в последнее время наблюдается рост объема безналичных платежей.  С увеличением парка банковских терминалов самого крупного банка России становится больше возможности и у потребителей электроэнергии оплатить счета за свет без очередей и комиссий. В итоге в выигрыше остаются все: абонентам становится удобней платить за свет, энергетики оперативно получают платежи по квитанциям, банк наращивает оборотные средства.

В последнее время доказала свою состоятельность и система «эквайринг» - платеж с помощью пластиковой карты через интернет. Любой абонент  «Сбербанка» на сайте компании может заплатить за свет без какой-либо комиссии, буквально не выходя из дома.

- Взаимовыгодное сотрудничество с самым народным банком России для нас крайне важно, - говорит руководитель филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» Валерий Гричанный, - ведь нашим приоритетом всегда было обеспечение комфортных условий для наших потребителей электроэнергии. Благодарность от партнера – доказательство того, что мы старались не напрасно!

blagodarnost