27 Апреля 2015

Извещение о публичных слушаниях

Клетнянский районный Совет народных депутатов извещает о проведении публичных слушаний в электронной форме по вопросу исполнения бюджета муниципального образования «Клетнянский муниципальный район» за 2014 год. Публичные слушания в электронной форме состоятся в период с 4 по 8 мая 2015 года. Ознакомиться с материалами годового отчета можно на официальном сайте администрации Клетнянского района в сети Интернет http://www.adm-kletnya.ru в разделе «Публичные слушания», вкладка «Отчет за 2014 год».

Замечания, предложения и вопросы по годовому отчету можно направлять по адресу e-mail: klet-2007@yandex.ru. Ответ на поступившее электронное сообщение будет направлен на адрес электронной почты, указанный в обращении участника публичных слушаний в период с 4 по 8 мая.