25 Мая 2015

Конференция предпринимателей

28 мая 2015 года состоится конференция предпринимателей Клетнянского района.

Цель конференции — развитие экономики Клетнянского района, мониторинг проблем и препятствий, сдерживающих развитие малого и среднего предпринимательства в районе.

Проведение конференции направлено на решение следующих задач:

·               консолидацию работы администрации Клетнянского района, структур поддержки малого и среднего бизнеса и предпринимательского сообщества для совместной деятельности в интересах социально-экономического развития Клетнянского района;

·               выработку совместных планов по созданию благоприятных условий для развития предпринимательства района;

·               повышение социальной ответственности бизнеса;

·               выборы нового состава Совета предпринимателей Клетнянского района;

·               выявление и поощрение лидеров предпринимательского сообщества, внесших значительный вклад в социально-экономическое  развитие района.

В ходе конференции на вопросы предпринимателей ответят руководители и представители органов муниципальной власти, специалисты и эксперты Федеральной налоговой службы, Пенсионного фонда, Сбербанка России. Обмен мнениями участников конференции будет способствовать активизации взаимодействия органов муниципальной власти и предпринимательского сообщества района.

Место проведения конференции: п.Клетня, ул.Ленина, 89 ,  Центр народной культуры и отдыха.

Начало работы конференции 11.00 час. Начало регистрации участников 10.30 час.

К участию в конференции приглашаются руководители малых предприятий, индивидуальные предприниматели, молодежь района, главы сельских администраций.

Отдел экономического анализа, прогнозирования и цен администрации Клетнянского района. Вопросы по  телефонам 9-19-06, 9-17-43.