15 Июня 2015

День россии

12 июня наша страна отмечает один из главных государственных праздников – День России.

Он объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину, стремится сделать ее по-настоящему сильной и могущественной державой. Принятие Декларации о государственном суверенитете Российской Федерации положило начало новому этапу развития государства. Собравшихся клетнянцев в центральном парке тепло поздравил глава администрации Клетнянского района Александр Лось, который пожелал клетнянцам и гостям доброго здоровья, успехов, благополучия и искренней любви к своей Отчизне.

Этот  июньский день навсегда запомнится Федорцову Тимофею, Карнюшину Роману, Васильеву Андрею, Согомонян Карине – Глава администрации Александр Лось  вручил им новенькие паспорта, удостоверяющие новый статус ребят - гражданина России.

12_06_2015