10 Августа 2015

Информация о подпрограмме «Обеспечение жильём молодых семей»

В Клетнянском районе с 2006 года реализуется подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей», основной целью, которой является муниципальная поддержка решения жилищной проблемы молодых семей, признанных нуждающимися в улучшении жилищных условий.

Принять участие в данной программе смогут молодые семьи, в том числе и неполные молодые семьи, все члены которой имеют постоянную регистрацию в Клетнянском районе. Кроме того, семья должна быть признана нуждающейся в улучшении жилищных условий. Возраст супругов не должен превышать 35 лет. Также обязательным условием является наличие доходов, позволяющих получить кредит, либо иных денежных средств, достаточных для оплаты стоимости жилья, превышающей размер предоставляемой социальной выплаты.