11 Сентября 2015

В Правительстве Брянской области состоялась встреча с генеральным директором ОАО «Тюменская энергосбытовая компания»

10 сентября 2015 года в Правительстве Брянской области состоялась встреча врио Губернатора Брянской области Александра Богомаза с генеральным директором ОАО «Тюменская энергосбытовая компания», уполномоченным представителем гарантирующего поставщика на территории Брянской области ООО «ТЭК-Энерго» - Татьяной Бычковой.

Одной из ключевых тем беседы стал вопрос расчетов потребителей электрической энергии перед филиалом «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго». Александр Богомаз заверил руководителя энергосбытвой компании, что ситуация с неплатежами муниципальных предприятий перед гарантирующим поставщиком электроэнергии будет поставлена на особый контроль.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии в вопросах обеспечения надежного и бесперебойного энергоснабжения потребителей электрической энергии между Правительством Брянской области и общества с ограниченной ответственностью «ТЭК-Энерго».

Официальная информация о встрече размещена на http://www.bryanskobl.ru/news/2015/09/10/3963