18 Сентября 2015

Коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» принял участие в праздничной колонне

17 сентября 2015 года коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» с семьями принял участие в праздничном шествии «В тебе, мой Брянск, - Россия!», приуроченной к 1030-летию образования города Брянска и 72-й годовщине освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков.

Энергетики прошли дружной колонной по центральной улице Брянска с флажками и шариками, приветствуя горожан праздничным ликованием и позитивным настроением. Традиционно в параде приняли участие ветераны Великой Отечественной войны.

Коллектив филиала «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» поздравляет горожан с 1030-летием города Брянска и желает здоровья, мирного неба над головой, семейного благополучия и финансовой стабильности.