22 Октября 2015

Конкурс для малого и среднего бизнеса

Департамент экономического развития Брянской области в рамках реализации в 2015 году подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» с 21 октября 2015 года объявляет конкурсные отборы на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства по следующим мероприятиям:

• предоставление грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства;
  • субсидирование части затрат, связанных с уплатой первого взноса (аванса) при заключении договора лизинга оборудования с российскими лизинговыми организациями в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг);
  • субсидирование процентной ставки по кредитам, выданным на строительство (реконструкцию) для собственных нужд производственных зданий, строений, сооружений и (или) приобретение оборудования, включая затраты на монтаж оборудования, в целях создания и (или) развития, и (или) модернизации производства товаров (работ, услуг).

С подробной информацией о проводимых конкурсных отборах можно ознакомиться на сайте Департамента экономического развития Брянской области в разделе: «Малый бизнес. Конкурсы».