01 Декабря 2015

КОНКУРСНЫЙ ОТБОР

Администрация Клетнянского района в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области»  и подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Клетнянском районе Брянской области» (2015-2017 годы) объявляет со 2 декабря по 14 декабря 2015 года (включительно) прием документов на конкурсный отбор по предоставлению грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства  Клетнянского района.

Комплект документов на участие в конкурсном отборе   предоставляется   прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте по адресу: 242820 Брянская область, рп Клетня ул. Ленина,92, 3 этаж  отдел экономического анализа, прогнозирования и цен. Время приема ежедневно с 8-30 час. до 17-30 час. ежедневно, кроме пятницы, пятница с 8-30 час до 16-30 час., суббота и воскресенье –выходные дни.

Телефон для справок: 9-19-06.

На данном сайте в разделе «Малое предпринимательство»

размещены следующие документы:

1.Положение о порядке предоставления субсидии

субъектам малого и среднего предпринимательства

Клетнянского района в 2015 году утверждено Постановлением

от 27.11.2015г. № 1023.

2. Распоряжение от 27.11.2015г.2015 г. №665-р

«Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору  субъектов малого  предпринимательства, которым  предоставляется  субсидия (грант)  в Клетнянском районе в 2015 году».