15 Декабря 2015

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ДЕНЬ ПРИЁМА ГРАЖДАН В КЛЕТНЯНСКОМ РАЙОНЕ

В соответствии с поручением Президента РФ ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции РФ проводится Общероссийский день приема граждан (с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени).  В 2015 году в России Общероссийский день приема граждан проходил 14 декабря.

В Клетнянском районе приём граждан провели глава администрации района А.А. Лось и глава района Н.И. Нечипоренко. Прием проходил в здании районной администрации, где граждане имели возможность обратиться в приемную Президента, в федеральные и региональные органы исполнительской власти.

Информация о прохождении единого приемного дня передавалась в онлайн-режиме в Управление Президента по работе с обращениями граждан. Также двери для приема граждан были открыты во всех сельских поселениях Клетнянского района. Как отметил глава администрации района Лось А.А., в большинстве своем заявителей волновали вопросы водоснабжения, ремонт дорог и земельные вопросы.

Все заявители были внимательно выслушаны и получили компетентные ответы на волнующие их вопросы.