15 Декабря 2015

Продление КОНКУРСНОГО ОТБОРА

Администрация Клетнянского района в рамках реализации мероприятий подпрограммы «Государственная поддержка малого и среднего предпринимательства в Брянской области» и подпрограммы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Клетнянском районе Брянской области» (2015-2017 годы) объявляет о продлении срока прием документов на конкурсный отбор по предоставлению грантовой поддержки начинающим субъектам малого и среднего предпринимательства Клетнянского района с 15 декабря по 17 декабря 2015 года (включительно).

Комплект документов на участие в конкурсном отборе  предоставляется прошитым, пронумерованным и в запечатанном конверте по адресу: 242820 Брянская область, рп Клетня ул. Ленина,92, 3 этаж  отдел экономического анализа, прогнозирования и цен. Время приема ежедневно с 8-30 час. до 17-30 час. ежедневно, кроме пятницы, пятница с 8-30 час. до 16-30 час., суббота и воскресенье–выходные дни.

Телефон для справок: 9-19-06.