12 Февраля 2016

Уважаемые ветераны боевых действий, воины - интернационалисты!

Сердечно поздравляем вас с Днем памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества!

В этот день мы вспоминаем не только афганцев, но и всех участников боевых действий за пределами нашей страны. Выполняя присягу и следуя своему долгу, наши солдаты продемонстрировали воинскую доблесть, самоотверженность, взаимовыручку, профессиональную боевую выучку.

Всего со времен Великой Отечественной войны в боевых действиях за рубежом приняли участие около миллиона советских и российских солдат и офицеров. Мужество и героизм наших бойцов не имеют срока давности и во все времена достойны глубочайшего уважения. Одинаково велика боль и тех, кто потерял близких товарищей, и тех, кто не дождался своих родных. Пусть светлая память о них навсегда сохранится в наших сердцах!

От всей души желаем всем ветеранам здоровья, благополучия, бодрости, мирной и спокойной жизни. Пусть чувство уверенности в достойном будущем нашей России никогда не слабеет в вас, а сила духа не иссякает.

Клетнянского района                                 А.А. Лось

Глава Клетнянского района                     Н.И. Нечипоренко