25 Февраля 2016

25 февраля состоялось открытие многофункционального центра

Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг населению открылся в Клетнянском районе.

mfc

В торжественной церемонии приняли участие директор департамента экономического развития Брянской области Лысенко Сергей Викторович, Маликов Алексей Николаевич начальник управления информационных технологий департамента, глава администрации Клетнянского района Лось Александр Александрович.

МФЦ призван помочь наладить диалог жителей Клетнянского района с различными органами власти. Теперь обратиться в Центр по улице Ленина, д.87, можно за получением услуг, оформлением сделок с недвижимостью и многими другими. Специалисты ведут приём и выдачу документов по государственным и муниципальным услугам.