21 Марта 2016

Ежегодная общественная премия "Регионы: - устойчивое развитие"

В соответствии  с Методическими рекомендациями по отбору и рассмотрению проектов участников конкурса «Ежегодная общественная премия «Регионы: - устойчивое развитие», (далее - Конкурс), Организационным комитетом - Конкурса совместно с ответственным региональным координатором от субъекта РФ - заместителем директора Департамента экономического развития Брянской области Смольской Еленой Михайловной Брянской области проводится работа по организации обучающего семинара о новых механизмах финансирования, применяемых для реализации инвестиционных проектов на всех этапах их рассмотрения.

К проведению семинара привлекаются Организаторы Конкурса (ПАО «Сбербанк России»), представители членов Попечительского совета Конкурса: АИС Клуб Лидеров по продвижению инициатив бизнеса, ООО КБ «Агросоюз» и другие.

Для участия в семинаре приглашаются предприниматели, предприятия и организации, представители органов государственной власти и муниципальных образований, ответственные за повышение инвестиционной привлекательности региона. Материалы к семинару:

Проект программы семинара (Приложение 1)

Ссылка на ВидеоГид для Предпринимателей http://yotu.be/-wxrnOQpc1I

Ссылка на ВидеоГид для сотрудников органов исполнительной власти http://youtu.be/W_aFLLT1DnY