01 Апреля 2016

О формировании состава общественного Совета

Администрация Клетнянского района уведомляет о начале процедуры формирования состава общественного Совета по проведению независимой оценки качества оказания услуг муниципальными учреждениями культуры и независимой оценке качества образования.

Состав общественного Совета формируется из представителей общественных организаций, средств массовой информации, творческих союзов, профессиональных сообществ, действующих в социальной сфере, представителей научного сообщества и иных экспертов.

Кандидатами в члены общественного Совета, могут быть граждане Российской Федерации, достигшие восемнадцати лет, обладающие знаниями и навыками, позволяющими решать задачи, возложенные на общественный Совет.

Адрес для направления писем о выдвижении кандидатов в состав общественного Совета:

242820 Брянская область, п. Клетня, ул. Ленина, д 92.

E-mail: klet-2007@yandex.ru