15 Апреля 2016

Проведено совещание в рамках областной акции, посвященной Всемирному дню охраны труда с работодателями района на тему: «Управление стрессом в рамках организации».

14.04.2016 г в зале МБУК ЦНКД  «Межпоселенческая центральная библиотека» проведено совещание в рамках областной акции, посвященной Всемирному дню охраны труда с работодателями района на тему: «Управление стрессом в рамках организации».

В совещании приняли участие 25 руководителей организаций.

Повестка дня мероприятия

1. Елинская Светлана Валериевна – психолог

Тема : «Управление стрессом в рамках организации. Профилактика и преодоление стресса.

2. Белокопытова Наталья Викторовна - заместитель директор  Центра занятости населения Клетнянского района.

Тема: «Социальное партнерство на рынке труда».

3.  Титова Татьяна Александровна - председатель Координационного Совета профсоюзных организаций Клетнянского района.

Тема : «Роль профсоюзов в социальной защите работников предприятия, организации.

4. Информация о состоянии охраны труда в Клетнянском районе: вопросы и ответы  Долженкова Е.А.-начальник отдела экономического анализа прогнозирования и цен администрации Клетнянского района, Алексейкова О.Н.-инженер по охране труда администрации Клетнянского района.