18 Мая 2016

Субботник

На территории Клетнянского района  23.04.2016, 29.04.16, 07.05.2016  года прошли экологические субботники в нем  приняли участие 1412 человек.

В субботнике приняли участие сотрудники бюджетных организаций,  промышленных предприятий, индивидуальные предприниматели. Было задействовано 20 единиц техники, вывезено 46 тонн мусора, ликвидировано 2 свалки на дворовых территориях, осуществлено благоустройство мест отдыха и массового посещения граждан. Происходила уборка территорий прилегающих к организациям и учреждениям, уборка  Парка Культуры и Отдыха, уборка дорог и придорожных территорий, выявленных несанкционированных свалок. Уборка двух кладбищ в п.Клетня от мусора и листвы.