29 Апреля 2016

о проведении публичных слушаний в электронной форме

Клетнянский районный Совет народных депутатов извещает о проведении публичных слушаний в электронной форме по вопросу исполнения бюджета муниципального образования «Клетнянский муниципальный район» за 2015 год. Публичные слушания в электронной форме состоятся в период с 4 по 11 мая 2016 года. Ознакомиться с материалами годового отчета можно на официальном сайте администрации Клетнянского района в сети Интернет http://www.adm-kletnya.ru в разделе «Публичные слушания», вкладка «Отчет за 2015 год».

Замечания, предложения и вопросы по годовому отчету можно направлять по адресу e-mail: klet-2007@yandex.ru. Ответ на поступившее электронное сообщение будет направлен на адрес электронной почты, указанный в обращении участника публичных слушаний в период с 4 по 11 мая.

Глава Клетнянского района                                         Н.И.Нечипоренко