19 Сентября 2016

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» предупреждает: незарегистрированные некоммерческие объединения граждан могут остаться без энергоснабжения

Филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» информирует гаражные и садоводческие общества, которые были созданы до введения в действие Федерального закона от 08.08.2001 № 129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» и не подали в налоговый орган по месту своего нахождения необходимые для внесения в Единый государственный реестр юридических лиц и индивидуальных предпринимателей сведения о своем создании и (или) регистрации, утратили свое право на существование в статусе обществ. Соответственно, между такими обществами и гарантирующим поставщиком электрической энергии на территории Брянской области ООО «ТЭК-Энерго» отсутствуют договорные отношения, связанные со снабжением электрической энергией.

В целях приведения в соответствие действующему законодательству РФ правоотношений, связанных с потреблением электрической энергии, филиал «Брянскэнергосбыт» ООО «ТЭК-Энерго» призывает собственников гаражей и садовых участков обратиться по адресу: г. Брянск, ул. Крыловская, 3а, для заключения договора энергоснабжения. Для этого необходимо предоставить документы о технологическом присоединении объекта недвижимости к электрическим сетям и документы, подтверждающие право собственности на объект.

С полным перечнем гаражных и садоводческих обществ, которым необходимо заключить договор энергоснабжения, можно ознакомиться на официальном сайте компании – http://www.elektro-32.ru/content/filial-bryanskenergosbyt-ooo-tek-energo-informiruet-sobstvennikov-garazhey-i-sadovyh.