10 Октября 2016

Выбери жизнь! Скажи наркотикам – нет!

Антинаркотическая комиссия при администрации Клетнянского района сообщает о начале  III антинаркотического месячника.

В мероприятиях будут задействованы правоохранительные органы, органы местного самоуправления, районное управления образования, центральная районная больница и общественные организации.

В ходе акции будут выявлять каналы поступления наркотиков и психотропных веществ и их сбыт.

На дорогах будут ловить водителей-наркоманов. Полицейские собираются уделить особое внимание профилактическим мероприятия в молодежной среде.

Районное управление образование займется в этот период проведением классных часов, конкурсов и встреч, а так же спортивных мероприятий под девизами «Выбери жизнь! Скажи наркотикам – нет!», «Спорт против наркотиков».

Профилактические мероприятия будут проходить до 30 октября  2016 года!

Точка невозврата. 18+