13 Октября 2016

Предпринимателей Центрального округа приглашают к участию в Национальной премии «Бизнес-Успех»

2 ноября 2016 года в Калуге в здании Инновационного культурного центра пройдет окружной этап Национальной премии «Бизнес-Успех» по ЦФО в рамках предпринимательского форума «Территория бизнеса – территория жизни». Участие бесплатно!

Организаторы приглашают предпринимателей Центрального федерального округа принять участие в 52-ом окружном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех». Прием заявок осуществляется до 17 октября на официальном сайте - www.bsaward.ru/regions/kaluga/registration/. Самые активные и перспективные бизнесмены поборются за символ конкурса – статуэтку «Золотой домкрат» и призы для развития бизнеса:

- бесплатное обучение для акселерации бизнеса

- рекламная и PR-поддержка для всех кандидатов

- ценные награды и денежные сертификаты от партнёров премии

- поездки на международные профессиональные выставки и стажировки.

Отбор проектов проводится по нескольким номинациям:

«Лучший экспортный проект»

«Лучший молодежный проект»

«Лучший женский проект»

«Лучший проект в сфере торговли и услуг»

«Лучший производственный проект»

«Лучший интернет-проект»

«Лучший созидательный проект»

«Народный предприниматель»

Все номинанты имеют уникальную возможность – рассказать о своем бизнесе перед аудиторией форума – предприниматели, финансисты, инвесторы, журналисты, эксперты, представители власти и общественных организаций. Вы сможете не только найти новых клиентов, но и привлечь партнеров для своего дела.   400 предпринимателей со всего федерального округа узнают о вашем бизнесе!

Определение победителей премии «Бизнес-Успех» состоится 2 ноября в здании Администрации Калужской области - г. Калуга, Площадь Старый Торг, 2.

Мероприятие предполагает обширную деловую программу, которая включает в себя не только конкурс для предпринимателей и муниципальных администраций, а также полезную информацию для развития собственного бизнеса.

С подробной программой форума можно ознакомиться на сайте: www.bsaward.ru/regions/kaluga/program/.

Организаторы форума – Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов, Общественная палата РФ. Форум проводится при поддержке Всероссийского совета местного самоуправления. Генеральный партнер – электронная площадка «РТС-тендер».

Приглашаем всех предпринимателей ЦФО!

Участие бесплатное!

Прием заявок осуществляется до 17 октября на сайте - www.bsaward.ru/regions/omsk/registration/.

Узнайте больше о премии «Бизнес-Успех»:

www.youtube.com/user/bissuccess

www.vk.com/bissuccess

www.facebook.com/bissuccess.award

www.twitter.com/bis_success

www.instagram.com/bsaward

О премии

Национальная премия «Бизнес-Успех» стартовала в 2011 году с целью стимулировать развитие предпринимательской бизнес-среды и работу муниципалитетов, подчеркнуть социальную значимость и важность предпринимателя для общества. За 2011-2015 гг. прошло 45 региональных этапов, которые объединили 42 000 предпринимателей и 3 000 представителей муниципальной власти. Было получено 12 000 заявок на предпринимательскую премию, проведено более 100 бесплатных мастер-классов и вебинаров, которые помогли тысячам бизнесменов.

Скачать порядок проведения конкурса

По всем возникшим вопросам обращайтесь в оргкомитет конкурса: +7 (495) 783-58-14, доб. 0629, 0859