1 апреля в Клетнянской ДШИ отметили Международный ДЕНЬ ПТИЦ!

1.04.2021 в Клетнянской ДШИ были подведены итоги  акции «Дом для птиц», в рамках которой учащимся и их родителям предлагалось сделать скворечники своими руками и принести их в школу искусств. Каждая семья подошла к этому процессу творчески, с душой и изготовила свой неповторимый домик.

За участие в конкурсе, на лучший скворечник, вклад в развитие экологии, любовь и заботу о пернатых обитателях района все ребята, принявшие участие в акции были награждены грамотами администрации Клетнянского района, которые им вручила начальник отдела культуры Олеся Жинжикова.

С каким восторгом и гордостью дети приносили в детский сад «птичьи домики», сделанные заботливыми руками пап и дедушек, и мам. Хороший подарок птицам!