Обращение в КДН и ЗП

Обращение в КДН и ЗП при администрации Клетнянского района

В соответствии со статьей 8 Закона Брянской области от 11 февраля 2008 года № 8-З “О комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав в Брянской области (с изменениями) комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клетнянского района Брянской области (далее – КДН и ЗП) рассматривает обращения несовершеннолетних, их родителей или иных законных представителей и других лиц, связанные с нарушением прав и законных интересов несовершеннолетних на территории области.

Обратиться к Председателю Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Клетнянского района Брянской области Н. В. Ковалевой можно:

1. – в форме электронного документачерез официальный портал администрации Клетнянского района Брянской области в разделе “Интернет – приёмная”, определив соответствующую тему обращения. Ссылка на электронную форму в разделе “Обращения граждан” (перейти по ссылке – klet-2007@yandex.ru.)

Обращения граждан, направленные в электронном виде через официальный сайт администрации Клетнянского района, рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

– в устной форме, записавшись на прием через приемную главы администрации Клетнянского района (Брянская область, пос. Клетня, ул. Ленина, д. 92) в пятницу с 09:00 до 13:00 часов или по тел. (848338)9-13-35;

– в письменной форме по почтовому адресу:242820, Брянская область, пос. Клетня, ул. Ленина, д. 92.

Справочная информация о комиссиях по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Клетнянского района Брянской области доступна на сайте КДН и ЗП при администрации района в разделе “О КДН и ЗП / Телефоны КДН и ЗП.