Районный Совет народных депутатов

Депутаты Клетнянского районного Совета народных депутатов пятого созыва
 
Ф.И.О. избранного депутата
Наименование избирательного округа, центр округа
Состав округа
1 2 3
1 Акуличский избирательный округ №1, с Акуличи
Животов Александр Александрович
По партийному списку
Буяков  Александр Иванович
Акуличское сельское поселение: д.д.Строительная Слобода, Бульшево, Коршево, Гнилица, Мощеное, п. Августовский, с. Акуличи
Мужиновское сельское поселение: с. Мужиново , д.д. Алень, Северец, Альшанка, Озерцо, Неделька, Новотроицкое, Новая Алексеевка, Краснополье, Горень, Николаевка
2 Надвинский избирательный округ №2, д.Синицкое
Петраков Виктор Ильич
По партийному списку
Кортелев Сергей Васильевич
Надвинское сельское поселение: дд. Синицкое, Мичурино, Новая Надва, Сметковщина, Погарь, Надва, Новая Осиновка, Сальниково, Пестраковка
Клетнянское городское поселение
Улицы: Зеленая, Пирогова, Пригородная, Туполева, Энергетическая – полностью, Кирова (д.д.№№21-67, 8-44), Орджоникидзе (д.д.№№35-47, 40-60)
Переулки: Зеленый, Кирова, Пригородный
Улицы: Гагарина, Добрынская, Заречная, Кленовая, Колхозная, Кутузова, Ломоносова, Первомайская, Полевая, Почтовая, Пушкина, Светлая, Чайковского – полностью
Переулки: Гагарина, Колхозный, Кутузова, Первомайская, Чайковского
3 Павлинский избирательный округ №3, д.Павлинки
Конопелько Алексей Семенович
По партийному списку
Горбунова Елена Романовна
Надвинское сельское поселение дд. Павлинки, Бобров, Набат, Сельцо, Миголино, Кочетов,Черемуха
Клетнянское городское поселение
Улицы: Баумана, Взлетная, Вокзальная, Дзержинского, Надвинская, Парижской Коммуны, Парковая, Чкалова – полностью, ул.Ленина (д.д.№№105-165, 112-204)
Переулки: Баумана, Вокзальный, Дзержинского, Надвинский, Парижской Коммуны, Парковый, Советский, Спортивный, Трудовой, Чкалова
д.Струек
4 Лутенский избирательный округ №4, с.Лутна
Шкорко Алексей Петрович
По партийному списку
Нечипоренко Николай Иванович
Лутенское сельское поселение
с.Лутна, д.д.Оброчное, Роща, Ольшанка, Лозовка, Романовка, Козенковка, Серебряковка, Старая Осиновка, Старая Пестраковка, п.Задня. д.д.Старая Мармазовка, Прыща, Полипоновка, Малаховка, Лосевка, Новожеевка, Алексеевка, Борятино
Клетнянское городское поселение
Улицы: Красина, Мелиораторов, Офицерская, Победы – полностью,
8-Марта (д.д. №№ 1-53 «а», 2-58 «а»)
Переулки: Садовый, Офицерский,  Красина
5 Быстрянский избирательный округ №5, п.Быстрянка
Акулич Николай Тимофеевич
По партийному списку
Санникова Анна Петровна
Клетнянское городское поселение
п.п. Быстрянка, Красный Дворец, п.Клетня:
Улицы: Заводская, Мебельная, Новая, Профинтерна, Советская, Шурпо, Юбилейная – полностью, Кирова (д.д. №№1-19, 19а , 2-6а), Октябрьская (д.д.№№1-67, 2-76)
Переулки: Заводской, Некрасова, Профинтерна, Суворова
Улицы: Островского, Медведева, Костенко, Сосновая, Белорусская, 50-й Армии – полностью, 8 Марта (д.д. №№55-83, 60-88 «а»), Октябрьская (д.д. №№69-93, 78-102);
Переулки: Можаева, 8-Марта, Октябрьский
4-км Мамаевской ветки, 7-км Мамаевской ветки, 9 км. Мамаевской ветки.
6 Мирнинский избирательный округ №6, п.Мирный
Курзин Владимир Васильевич
По партийному списку
Алейник Леонид Алексеевич
Мирнинское сельское поселение
дд. Ширковка, Камнев Хутор, Затестье, Узровье, Семиричи, Елисеевка, Александровка, Титовка, Меловое, Красная Пристань, Коммуна, Тельча, Болотня, Соловьяновка, Добрая Корна, Коростовец, Каменец, Козловчик, п. Мирный, д.д. Харитоновка, Красный Ятвиж, Еловка
7 Клетнянский избирательный округ №7, п.Клетня
Касацкая Надежда Васильевна
По партийному списку
Перлухин Владимир Владимирович
Клетнянское городское поселение
Микрорайон №1 (д.д. №№ 1-24)
Микрорайон №2 (д.д. №№ 1-3)
Улицы: Заозерная, Володарского, Больничная – полностью.
Переулки: Заозерный, Володарского, Больничный, Орджоникидзе
8 Клетнянский избирательный округ №8, п.Клетня
Карлова Елена Викторовна
По партийному списку
Кашенков Тимофей Дмитриевич
Клетнянское городское поселение
Улицы: Войкова, Карла Маркса, Крупской, Куйбышева, Луначарского, Маяковского, Механизаторов, Строителей, Фурманова, Шолохова – полностью; Орджоникидзе (д.д.№№1-31, 2-38), Пятницкого (д.д.№№1-47, 2-46)
Переулки: Войкова, Куйбышева, Луначарского, Луговой, Механизаторов, Пятницкого, Фурманова.
Проезд: Луначарского.
Улицы: Гоголя, Калинина, Толстого, Чернышевского – полностью
Переулки: Гоголя, Калинина, Кирпичный, Королева, Пионерский, Толстого
9 Клетнянский избирательный округ №9, п.Клетня
Марков Игорь Анатольевич
По партийному списку
Дербугов Яков Яковлевич
Клетнянское городское поселение
Улицы: Горького, Декабристов, Коминтерна, Комсомольская, Королева, Красноармейская, Мира, Разина, Энгельса – полностью, Ленина (д.д. №№ 45-103, 50-110)
Переулки: Восточный, Горького, Декабристов, Коминтерна, Ленина, Мира, Молодежный, Энгельса
Проезд: Пятницкого
Улица: Комарова, Коммунистическая, Набережная – полностью, Лесная (д.д.№№31-73, 32-74), Пятницкого (д.д.№№48-90, 49-89)
Переулки: Верхний, Комарова, Лесной, Набережный, Южный
10 Клетнянский избирательный округ №10, п.Клетня
Политыкин Владимир Васильевич
По партийному списку
Соловьева Ольга Степановна
Клетнянское городское поселение
Улицы: Чапаева, Школьная, Фокина, Панфилова, Красных Партизан, Семенова, Можаева, З.Ломаковой, Ворошилова, Стаханова, Московская,– полностью, Ленина (д.д.№№ 1-43, 2-48), Лесная (д.д.№№1-29, 2-30)
Переулки:  Школьный, Чапаева, Брянский, Стаханова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.