100-самый главный юбилей! Так везет только избранным!

12 марта свой сотый юбилей отметила Сонькина Александра Никитична, жительница п. Клетня, удивительный и разносторонний человек, посвятившая свою жизнь делу обучения и воспитания подрастающего поколения Клетнянского района, проработав долгие годы учителем и воспитателем.

Александру Никитичну поздравили представители администрации Клетнянского района – заместитель главы Ковалева Н.В., начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта Жинжикова О.А., а также директор КЦСОН – Новикова Г.И., вручившие юбилярше  поздравления от Президента РФ, цветы и подарок. Пожелали здоровья, бодрости духа, радостных дней.

Юбилей – это круглая дата, заставляющая трепетать каждого, кто приближается к такому рубежу своей жизни, это праздник мудрости, богатейшего жизненного опыта. Сегодня искренние слова уважения, восхищения, любви, теплые поздравления и пожелания родных только для Вас, уважаемая Александра Никитична!