_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

Департамент природных ресурсов и экологии Брянской области информирует, что в Москве 23-24 ноября 2020 года состоится всероссийский практический семинар «Новые правила обращения с коммунальными отходами в 2020-2021 гг.» (очная и заочная форма).

На семинаре будут рассмотрена реформа законодательства в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами, порядок и критерии отнесения отходов к твердым коммунальным отходам. Особое внимание будет уделено правилам предоставления коммунальных услуг и подробным образом будет рассмотрено Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 года № 354 (ред. от 29 июня 2020 года) «О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов». Экспертами будут освещены темы, связанные с антимонопольным регулированием и контролем в сфере обращения с отходами, основным видам нарушения, а также новому порядку привлечения к ответственности.

В работе семинара примут участие: представители Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России, эксперты Общественного совета при Минприроды России, сотрудники Научно-технического совета Росприроднадзора, руководители отдела работы

с региональными органами регулирования Управления регулирования в сфере жилищно-коммунального хозяйства ФАС России, доктора юридических наук, профессора кафедры земельного и экологического права Российского государственного университета правосудия.

Просим принять  участие в семинаре  руководителей и специалистов предприятий и организаций сферы обращения с отходами и жилищно-коммунального комплекса, осуществляющих деятельность на территории Клетнянского муниципального района Брянской области, а также всех заинтересованных лиц.

О принятом Вами решении об участии просим сообщить в

организационный комитет куратору Цыбаневой Марине Павловне по тел.:

8-965-186-89-61, 8-495-223-70-80 или по e-mail: mts.zrtrav-seminar@mail.ru.

Приложение: программа семинара на 2 л. в 1 экз.

Скачать (PDF, Неизвестный)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Версия для слабовидящих
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе