_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

“Путешествие в страну Детворяндию”

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы. В этот день на площади у здания ЦНКиД  прошло веселое и красочное мероприятие «Путешествие в страну Детворяндию». Площадка для праздника  была украшена шарами, цветами, фигурами сказочных персонажей. Поздравить ребятишек, их пап и мам с самым замечательным праздником пришла заместитель  главы администрации Клетнянского района Наталья Викторовна Ковалева. Она пожелала ребятам беззаботного детства и хорошего летнего настроения.

В праздничной программе зрители увидели самые яркие концертные номера, подготовленные  учащимися детской школы искусств  (директор Чесалина О.Н.) под руководством увлечённых профессией наставников: Татьяны Соловьёвой, Светланы Ефимовой, Татьяны Ерганиновой, Татьяны Бричиковой, а также  Ирины Ковалёвой и Марины Ермаковой.

Ведущие мероприятия, Василиса  Фролова и Варвара Шичкина, с первых минут завоевали любовь маленьких гостей и их родителей, и придали концерту особый шарм. Девчонки задавали ритм празднику, не давая эмоциональной школе снизить градус.

Кульминацией торжества стал флешмоб. Его организатор Марина Ермакова заслуживают высшей оценки, потому что так грамотно и гармонично выстроить сложную танцевальную композицию может только увлечённый своим делом талантливый руководитель.

Много веселых конкурсов придумали и провели специалисты ЦНКиД. Виновников торжества развлекали сказочные персонажи, вместе с которыми дети соревновались в остроумии, быстроте, ловкости.

Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Версия для слабовидящих
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе