Глава администрации района наградил лучших представителей органов местного самоуправления.

21 апреля, в День местного самоуправления, в администрации Клетнянского  района состоялось чествование и вручение наград сотрудникам, внесшим наиболее заметный вклад в формирование и развитие органов местного самоуправления нашего района. В присутствии свои заместителей, с приветственным словом и поздравлениями с профессиональным праздником к награждаемым обратился глава администрации  района Александр Александрович Лось. Он напомнил, что органы местного самоуправления в современной России являются для населения самой доступной формой власти, и люди очень часто со своими проблемами приходят именно в сельские и районную администрации. Он пожелал коллегам успехов в труде на благо Клетнянского района и вручил награды.

Грамотой Департамента внутренней политики Брянской области награждена Тихонова Ирина Валериевна, специалист по организации муниципальных закупок администрации района.

Почетной грамотой главы администрации Клетнянского района награждена Борисенко Светлана Николаевна, глава администрации Мужиновского сельского поселения.