23 февраля проводится всероссийская акция по возложению цветов к памятникам Воинской Славы!

23 февраля в России является одним из значимых праздников – День защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.             В рамках празднования Дня защитника Отечества в Клетнянском районе прошло возложение цветов в  память о воинах, погибших за Родину. Минутой молчания почтили память павших защитников Отечества у мемориала воинов-освободителям, партизанам и подпольщикам  северо-западных районов  Брянской области глава администрации Клетнянского района   Александр Лось, глава района  Елена Карлова, первый заместитель главы администрации Станислав Васькин, заместитель главы администрации по социальным вопросам  Наталья  Ковалева, а также юнармейцы и представители общественности. Затем состоялась торжественная церемония возложения цветов и венков к обелиску.