_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

В п. Клетня прошла церемония возложения цветов и венков к Вечному огню, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

9 мая в посёлке Клетня состоялась церемония возложения цветов и венков к Вечному огню у памятника воинам-освободителям 3-й и 50-й Армии, посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
В мероприятии приняли участие глава Клетнянского района Елена Карлова, глава администрации района Александр Лось, первый заместитель главы администрации Станислав Васькин, заместители главы – Валентина Кортелева и Наталия Ковалева, епископ Клинцовский и Трубчевский – Владимир, благочинный Клетнянского района Игорь Воликов, депутаты, а также руководители и представители силовых структур, организаций и учреждений района, учащиеся и местные жители.
Выступающие на митинге глава администрации района Александр Лось и епископ Клинцовский и Трубчевский – Владимир, отметили, что нам очень важно не забывать свою историю, и не допустить, чтобы ее пытались переписать.
В знак благодарности от потомков, отдавая дань глубокого уважения великому подвигу и героизму победителей над фашизмом, присутствующие возложили цветы к памятнику и Вечному огню.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Версия для слабовидящих
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе