27 февраля в Брянске прошла XXIX Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2021».

Участников соревнований приветствовали губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель областной Думы Валентин Суббот, депутаты Государственной думы Николай Валуев и Валентина Миронова, олимпийская чемпионка Лариса Куркина и другие почётные гости.
В мероприятии приняла участие делегация Клетнянского района, в состав которой вошли 14 спортсменов— победители и призёры муниципального этапа соревнований, учащиеся школ, преподаватели.
Призёром в своей возрастной группе стала учитель иностранных языков МБОУ СОШ № 1 Елинская Светлана, занявшая призовое место.