_____МЫ В СОЦСЕТЯХ ______
Развитие конкуренции

Дорогие выпускники Клетнянского района!

                 
От всей души поздравляем вас с окончанием школы!  Остались позади школьные годы, наполненные напряженной учебой и увлекательным творчеством, дружбой и радостью, яркими впечатлениями, победами и открытиями.

        Вы прошли интересный и важный путь от первого звонка до Аттестата зрелости, от детского восприятия мира до шага в большую и самостоятельную жизнь. На всем протяжении этого пути рядом с вами всегда были ваши мудрые учителя и наставники, посвятившие себя благородному делу образования и воспитания подрастающего поколения. Школа дала вам глубокие знания и верные нравственные ориентиры, привила любовь к родному краю и нашей замечательной стране.

        Вы – умные, талантливые, энергичные, инициативные, целеустремленные, с огромным потенциалом, который необходимо реализовывать с пользой для себя и общества. Каждый из вас – личность, готовая внести свой вклад в развитие не только своего района, но и России. Вы должны найти достойное место в жизни, получив специальное или высшее образование, придя на производство, в науку, образование, медицину, культуру, спорт, управление, бизнес, в ряды защитников Отечества.

     От всей души желаем вам, дорогие выпускники, здоровья, добра, счастья, верных друзей, удачи и успехов в реализации ваших прекрасных замыслов и планов на самостоятельном жизненном пути!  Мы верим в вас, мы гордимся вами!      

Глава администрации

Клетнянского района                                                                А.А. Лось

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Версия для слабовидящих
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?
Решаем вместе