9 мая в Клетнянском районе состоялась церемония возложения цветов к Вечному огню

9 мая – священный день для всех людей всех поколений…Это праздник, который соединил в себе радость и скорбь, гордость за нашу историю  и искреннюю печаль о многочисленных жертвах войны.

В субботу, 9 мая, в поселке Клетня прошла церемония возложения венков и живых гвоздик к Вечному огню и памятнику Воинам-освободителям 3-й и 50-й Армии в память о подвиге Героев Великой Отечественной войны.

В торжественной церемонии приняли участие глава администрации Александр Лось, первый заместитель главы администрации Станислав Васькин,  заместитель главы по социальным вопросам   Наталия Ковалева.

Во время возложения соблюдались необходимые меры безопасности.

Несмотря на то, что меры самоизоляции не позволяют в этом году провести торжественные мероприятия с большим числом жителей, горожане активно участвуют в акциях “Бессмертный полк-онлайн”,  “Письмо победы”, “Окна Победы” и других.